Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

Предстоящий снег, центр медпомощи для бойцов СВО и переезд из страны Прошакова обсуждают волгоградцы

Самыми читаемыми темами 24 октября стали следующие события.

Серьезное ухудшение погоды обещают синоптики в Волгоградской области в ближайшие дни. 26 октября погода серьёзно ухудшится. Ночью местами будут осадки, преимущественно в виде дождя, по северной половине области в виде дождя со снегом. Утром аналогичные осадки продолжатся. Сила ветра – 18 метров в секунду.

В Волгограде на базе больницы №12 появится центр для оказания помощи участникам СВО.  На базе данного медучреждения создадут высокоспециализированный центр ортопедии и травматологии.  Планируется, что там будут оказывать помощь по самым современным стандартам бойцам спецоперации, а также пациентам, получившим бытовые, производственные или спортивные травмы.

Известный в Волгограде блогер и крестьянин Андрей Прошаков, являющийся автором популярного тг-канала «А. Прошаков. Приём стеклотары» удалил записи из своего канала. В аккаунте, в котором 3,5 тысячи читателей, есть только один пост, из которого ясно, что вести канал он больше не будет, а всё своё внимание сосредоточит на написании книги.

Впрочем, Прошаков не только удалил канал, но и спешно уехал в Армению, опасаясь за свою судьбу. Его посты правоохранители посчитали чуть ли не экстремистскими.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально