Воскресенье, 19 мая, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» не принес долгожданную победу в матче с брянским «Динамо»

В матче 15-го тура Второй лиги дивизиона «A» группы «Золото» между «Ротором» и «Динамо-Брянск» не было победителя.

Игра, которая состоялась 22 октября в Брянске, закончилась со счетом 1:1. Обе команды находились перед встречей вне зоны первой шестерки и желали получить три очка. Однако никому из них это не удалось.

В первом тайме «Ротор» больше владел мячом и создавал опасные моменты, но не смог открыть счет. Второй шанс у полузащитника Ивана Пяткина появился после углового, но его удар пролетел рядом со штангой. В конце первого тайма хозяева активизировались и усилили давление на оборону соперника, но голкипер «Ротора» Вадим Аверкиев успешно прошел проверку на прочность.

В начале второго тайма «Ротор» вышел вперед благодаря голу Прищепы, который разобрался с обороной брянцев и уверенно поразил цель. Однако на 82-й минуте динамовцы отыгрались и установили равенство. Брянский клуб мог и вовсе одержать победу в самой концовке, но не хватило хладнокровия и везения.

Итогом матча стал ничейный результат, который не может радовать наставников обеих команд. Однако остается еще три тура, чтобы командам попытаться войти в шестерку по итогам осеннего этапа.