В ночь на 30 октября работа московских аэропортов была ограничена, что напрямую повлияло на расписание вылетов и прилетов в Волгограде. Сам волгоградский аэропорт принимает и выпускает самолеты, однако авиакомпании были вынуждены скорректировать расписание.
По данным онлайн-табло воздушной гавани, отменены несколько рейсов авиакомпаний «Победа», «Аэрофлот» «S7». Также перенесен вылет самолеты до Санкт-Петербурга, который должен был покинуть воздушную гавань Волгограда в 14:20. Однако, согласно онлайн-табло, сделает он это только в 21:05.

Стоит отметить, что в настоящее время режим беспилотной опасности в регионе снят, и воздушное пространство открыто. Тем не менее, пассажирам рекомендуется внимательно следить за обновлениями на онлайн-табло и в приложениях авиакомпаний, так как расписание может меняться в течение дня .
