Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

ERID:
4CQwVszH9pSXrEALLGw

Как волгоградцам покупать брендовые вещи недорого

Уход с российского рынка многих брендов не означает, что привычные фирмы одежды теперь недоступны для горожан.

Весной большинство волгоградцев привыкли обновлять свой гардероб. Холода уже позади, и теперь можно не кутаться в верхнюю одежду, скрывающую под собой наряды. Только любимые многими бренды больше не продаются в России, а одеваться красиво по-прежнему хочется. Однако из сложившейся ситуации есть выход – достаточно посетить магазин брендовой одежды и обуви из Европы под названием МЕГАХЕНД.

В просторном торговом зале широко представлены вещи популярных фирм Zara, Bershka, Benetton, H&M, Tom Taylor… Впрочем, все фирмы едва ли можно перечислить, так как с каждой поставкой количество брендов только растёт.

фото «OBLVESTI»

Да, МЕГАХЕНД — это магазин, основу ассортимента которого составляют бывшие в употреблении вещи. Но их внешний вид и качество не позволит никому догадаться о том, что ранее предмет гардероба надевали хоть однажды. Вещи не стирают, но перед тем, как попасть вновь к покупателю, они проходят тщательную обработку специальным газом, который убивает все возможные микробы. Поэтому бояться абсолютно нечего. Впрочем, в МЕГАХЕНДЕ есть очень много вещей, которые являются абсолютно новыми. Вещи с биркой присутствуют в продаже, но в магазине они висят среди прочих и разложены по категориям товара. Часто фирменные вещи поступают на реализацию напрямую от известных брендов. Только в таких случаях некоторые бренды при продаже товара Секонд-Хендам срезают бирки. Помочь покупателям найти такие абсолютно новые вещи запросто помогут продавцы.

Придя в МЕГАХЕНД в первый раз, непросто сориентироваться в разнообразии товаров и найти подходящую вещь. Но многие обращают внимание, что синтетических тканей практически в продаже нет.

Большинство изделий, представленных в торговом зале, из натуральных тканей, — отмечает директор магазина МЕГАХЕНД в Волгограде Ольга Шамахмедова. – Это и лён, и хлопок, и крапива, и эвкалипт, а также встречаются вещи из конопли, шерсти, ангоры, шёлка, пашмины. При этом качество вещей, привезённых из-за границы весьма отличается в лучшую сторону от качества тех, которые продаются в России. Это объясняется тем, что для стран Запада используют более дорогостоящий материал при производстве вещей. Потому и вещи выглядят как новые и ещё долго будут носиться нашими гражданами, так как не полиняют, не вытянутся, и не покроются катышками.

В наши дни, на фоне подорожания многих товаров и услуг, далеко не последнее значение при обновлении гардероба играет и цена. Экономить на стоимости, но не на качестве получится у тех, кто закупается в МЕГАХЕНДЕ.

К примеру, в магазине уже давно выработана гибкая система скидок. Самые дорогие вещи те, которые только завезли. И в первые три дня цена остаётся наибольшей. Спустя 3 дня все вещи будут стоить дешевле уже на 10%, затем – на 20% и так далее. Спустя три недели скидка достигнет 90%. Правда, самые ходовые модели на такой срок редко залеживаются на полках, их охотно разбирают в первые дни. А новый ассортимент поступает на продажу каждые три недели.

Чтобы убедиться, что выбор в МЕГАХЕНДЕ велик, достаточно хотя бы раз в него зайти. При любых вопросах продавцы проконсультируют, помогут с выбором. А чайная зона для покупателей и детский уголок непременно порадуют завсегдатаев. Купить брендовую вещь по минимальной цене более, чем реально.

фото «OBLVESTI»

Реклама. ИП Картавенко Ирина Владимировна

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально