Вторник, 29 апреля, 2025

Главные новости

Цены на такси шокировали жителей Волгограда в день проведения международного форума

За три минуты в дороге на такси с пассажира попросят около 400 рублей.

Сегодня жители Волгограда испытывают неудобства не только в связи с массовым сбоем в работе мобильного интернета, но и с резко выросшими ценами на проезд в такси. Согласно приложению «Яндекс Go», за трехминутный проезд по центру Волгограда придется отдать 380 рублей, 10 минут в дороге обойдутся практически в 500 рублей.

Тем, кто передвигается на личном авто, стоит учитывать, что сегодня некоторые автомобильные дороги перекрыты для транспорта. Так, ограничено движение на Нулевой продольной, а также на площади Павших борцов, со стороны кафе «Массимо» и ЦУМа. Проезд по улице Мира открыт.

Нельзя  не отметить, что в эти дни Волгоград особенно красив – цветет сирень, зелень радует своими красками, да и к масштабному событию установлено множество красочных праздничных баннеров. Так что рекомендуем в эти дни отдавать предпочтение пешему передвижению по городу, дабы избежать пробок и неудобств в связи с перекрытием дорог.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально