Главные новости

Дачные автобусы в Волгограде уходят на зимнюю паузу с 5 ноября

Жителям Волгограда, которые ещё не успели закрыть дачный сезон, стоит поторопиться: последние рейсы к садовым обществам отправятся 4 ноября. С 5 ноября сезонные маршруты прекращают работу до весны.

В Волгограде заканчивается дачный сезон. В администрации Волгограда сообщили, что последние автобусы к дачным обществам отправятся 4 ноября, а с 5 ноября сезонные маршруты перестанут работать.

Всего предприятие обслуживало 12 таких маршрутов. Они связывали горожан с 14 садоводческими товариществами в разных районах Волгограда. На линиях курсировали автобусы большой вместимости, где можно было расплатиться социальным проездным или транспортной картой «Волна».

В тот же день, 4 ноября, завершится и речная навигация по трем внутригородским маршрутам: «Тулака – о. Сарпинский», «Обувная фабрика – о. Сарпинский» и «Красноармейск – Вязовая Грива». А вот остальные три направления продолжат работать и зимой: «Волгоград – Щучий проран – Культбаза», «Руднева – Сарпинский» и «Волгоград – Островная».

Подписывайтесь на нас в МАХ

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально