Четверг, 2 мая, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» разгромил белорусскую команду «Осиповичи»

«Сине-голубые» проигрывали по ходу первого тайма, но затем забили 6 мячей в ворота соперника.

У «Ротора» близится к завершению учебно-тренировочный сбор в Минске. В предпоследнем контрольном матче подопечные Алексея Стукалова встречались с командой Первой белорусской лиги «Осиповичи».
Несмотря на то, что инициативой владели волгоградцы, на 24-й минуте счет открыл полузащитник белорусского коллектива Асадбек Мирзажонов.

Но это было всего лишь досадное недоразумение. Через 6 минут игрок, находящийся в «Роторе» на просмотре, восстановил паритет, а затем Ризван Умаров и Ризван Ахмедханов забили еще 2 мяча.
Во 2-й половине встречи волгоградцы еще 3 раза поразили ворота белорусов. Отличились все тот же потенциальный новичок «Ротора», Илья Воробьев и Кирилл Родионов – 6:1.

Вечером «сине-голубые» сыграют с молодежной сборной Белоруссии.