Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде для студентов РАНХиГС была организована бизнес-игра

При подготовке кадров для предприятий важны все детали.

Центр «Мой бизнес» продолжает активное сотрудничество с учебными заведениями Волгоградской области для профессиональной подготовки кадров для предприятий, а также повышения уровня предпринимательских компетенций учащихся.

В этот раз центр «Мой бизнес» встретил студентов экономического факультета волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Для них была подготовлена познавательная экскурсия по центру. Студентам также рассказали об инфраструктуре поддержки бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», была проведена игра на командообразование.

Интересно было узнать о центре и проектах, которые реализуются для предпринимателей. Игра для нас оказалась новой и интересной. Порадовало также трепетное отношение к деталям, — поделился студент Андрей Слепенков.

Отметим, центр «Мой бизнес» оказывает поддержку не только предпринимателям, но и желающим начать свое дело – для этого центр проводит образовательные мероприятия и консультации для будущих предпринимателей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально