Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

Трагедию в Махачкале, капремонт больницы №4 и убийство из-за ревности обсуждают волгоградцы

Самыми обсуждаемыми 15 августа стали следующие темы.

14 августа в Махачкале прогремел взрыв на заправочной станции, площадь возгорания достигла 500 кв м. В результате трагедии погибли 33 человека, еще 105 были травмированы, из них – 13 детей. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров направил телеграмму с соболезнованиями на имя главы главы Республики Дагестан Сергея Меликова в связи с трагическими событиями. Андрей Бочаров от себя лично и от лица жителей всей области выразил соболезнования семьям, которые потеряли своих близких, пожелал выздоровления всем пострадавшим.

https://oblvesti.ru/featured/gubernator-volgogradskoj-oblasti-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-tragediej-v-dagestane/

Еще одна тема, которая активно обсуждается волгоградцами сегодня, капитальный ремонт больницы №4.

— В течение следующих пяти лет, начиная с 2024 года, мы должны создать здесь лечебное учреждение, отвечающее самым высоким стандартам. Мы бы давно начали работать по этой больнице, но в связи с ковидом были вынуждены отложить. Время пришло, — отметил губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров

https://oblvesti.ru/featured/otlozhennyj-iz-za-covid-kapremont-bolnicy-4-v-volgograde-nachnetsya-v-2024-godu/

Не меньше внимания волгоградцев привлекло убийство женщины возле дома №145 по улице Кирова. Как рассказали в СУ СК по Волгоградской области, фигурантом уголовного дела является 50-летний супруг убитой. Мужчина схватился за нож в результате ссоры, возникшей на почве ревности.

https://oblvesti.ru/news/v-volgograde-muzhchina-udarom-nozha-ubil-34-letnjuju-suprugu-na-pochve-revnosti/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально