Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

Отравление угарным газом, предупреждение ФСБ и награждение спасшего людей во время теракта школьника обсуждают в Волгограде

Самыми читаемыми 26 марта стали следующие темы.

В больницу поступила многодетная семья с признаками отравления углекислым газом. 38-летний глава семьи с 35-летней супругой, а также их дети в возрасте 3, 11 и 12 лет госпитализированы.

Как сообщает прокуратура Дзержинского района Волгоградской области, состояние людей стабильное. Предварительной причиной, которая чуть не привела к трагедии, является неисправность газовой колонки.

Жителей Волгоградской области призывают бдительно реагировать на провокации, которые все чаще стали поступать в виде сообщений и телефонных звонков. Соответствующее предупреждение публикует Центр общественных связей ФСБ России.

ФСБ предупреждает волгоградцев о сообщениях с призывом к осуществлению теракта

Ислама Халилова и Артема Донскова наградили за спасение людей в «Крокус Сити Холле». Участником церемонии, которая проходила в школе в Красногорске, в которой учатся юные герои, стала уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова. Отметим, Артём Донсков — уроженец Волгограда.



Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально