Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Поздравления с Днем участкового от Дмитрия Климова: «Желаю оставаться достойным примером мужества»

Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции.

17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции, коллег поздравляет  врио начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Дмитрий Климов.

— Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем участкового. Желаю успешной борьбы с преступностью, спокойствия в работе, удачи, благополучия. Желаю оставаться достойным примером мужества, силы и справедливости. Пусть сбудутся ваши мечты и надежды, над головой будет мир, в доме – тепло и уют. Желаю, чтобы, несмотря на все трудности, вы с высоко поднятой головой несли службу, гордились своей профессией, сохранили традиции. Всех с праздником!

Напомним, этот профессиональный праздник был учрежден приказом МВД РФ от 6 сентября 2002 года. Цель — сохранить преемственность в работе участковых уполномоченных милиции, пропаганда и распространение положительного опыта и сложившихся традиций.

Ранее в День сотрудника органов внутренних дел старший участковый уполномоченный полиции Илья Ситников рассказал о плюсах и минусах своей профессии.

https://oblvesti.ru/2022/11/chelovecheskoe-spasibo-dorozhe-ljubyh-nagrad-uchastkovyj-iz-volgogradskoj-oblasti-rasskazal-o-lichnom-i-o-rabote/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально