Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Григорий Евдокимов, бизнес-тренер: «Предприниматели из региона больше внимания стали уделять своей «прокачке»

Это связано с укрупнением бизнеса и пониманием, что действовать «по старинке» или так, как можно было при меньших масштабах, сейчас уже непозволительно

Предприниматели из районов Волгоградской области всё больше внимания уделяют «прокачке» бизнес-навыков, освоению методик продвижения и повышения клиентского трафика. На этот тренд указывает бизнес-тренер Григорий Евдокимов.

— Могу заверить, что представители бизнеса из муниципальных районов региона чаще стали выходить на мероприятия, проводимые в областном центре, — отмечает Евдокимов. – Причина в том, что в районах сегодня активно развивается предпринимательство и растет конкуренция, в том числе, с усилением присутствия федеральных сетей. В производственном секторе подъем, а соответственно и необходимость в новых знаниях и навыках, стимулирует импортозамещение. Даже небольшие муниципальные производители на сегодня стали выходить на новые для себя региональные и федеральные рынки. В этой ситуации они понимают, что действовать «по старинке» или так, как можно было при меньших масштабах бизнеса, сейчас уже непозволительно.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально