Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

В Волгоград приедет автор романа для молодых взрослых «Выйди из шкафа»

13 августа магазин «Книжный» празднует день рождения, и в честь этого события в Волгоград приезжает писательница, блогер и соведущая околокультурного подкаста «Ковен Дур». Вход свободный. Мероприятие стартует в 16:00 на газоне рядом с библиотекой им. Горького. Ольга Птицева — молодая писательница, поэтесса, автор нашумевшего романа «Выйди из шкафа», который вышел эксклюзивно на платформе Bookmate в […]

13 августа магазин «Книжный» празднует день рождения, и в честь этого события в Волгоград приезжает писательница, блогер и соведущая околокультурного подкаста «Ковен Дур». Вход свободный. Мероприятие стартует в 16:00 на газоне рядом с библиотекой им. Горького.

Ольга Птицева — молодая писательница, поэтесса, автор нашумевшего романа «Выйди из шкафа», который вышел эксклюзивно на платформе Bookmate в виде аудиосериала. Роман вошел в шорт-лист премии «ФИКШН35». За плечами Ольги уже есть несколько произведений, в том числе «Край чудес», «После огня», а также сборники рассказов.

13 августа состоится встреча с Ольгой Птицевой, где все желающие смогут задать ей интересующие вопросы, а также получить автографы. Кроме того, писательница проведет мастер-класс «YA – что читают молодые взрослые и как для них писать?», где расскажет, как писать для молодых взрослых и почему издатели ищут именно янг-эдалт рукописи.

В программе мероприятия также проведение мастер-классов и лекций, а ближе к вечеру всех ждет лаундж-зона с пуфами, где можно будет послушать волгоградских музыкальных исполнителей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально