Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

«Котово в заложниках»: под Волгоградом после трех дней работы произошла авария на новом водоводе

Жителям Котово рекомендуют запастись терпением и водой.

Котово снова без воды. Сообщение о коммунальной аварии было опубликовано в ТГ-канале «Единый портал ЖКХ администрации Котово и Котовского района».

— Произошло аварийное отключение водовода по причине выхода из строя одного из шести технических соединений. Подрядчик выполняющий работы на водоводе приступил к устранению причин аварии. Предварительное время работ 4-5 часов, — говорится в ТГ-канале.

Напомним, ранее жителей Котово поспешили обрадовать досрочным окончанием работ по присоединению шести врезок к водопроводу Филино-Котово — 3 декабря в некоторых из квартир и домов стала поступать, вода, однако, многие пришли в ужас от ее качества – пугал запах и цвет.

Однако сегодняшняя коммунальная авария оставила жителей без какой-либо воды.

Котовчане свои вопросы и возмущения адресовали администрации, пообещав жаловаться губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову, а также президенту Владимиру Путину.

— Есть шанс: каждому из нас сделать звонок на линию Путина до 14 декабря, может обратят на нас внимание…

— Куда смотрит губернатор!!! Котово в заложниках у кучки людей, которые ничего не могут сделать.

— А никто не сомневался, что так все и будет. Нужно было это делать в свое время. А теперь люди уже ничему не верят, и вряд-ли когда-либо все сделают новым! Только одна писанина, о том, что сделали! А по факту ничего!

Тем временем какой-либо дополнительной информации о ходе работ, а также о сроках возвращения ресурса от администрации не поступало.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально