Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Издевавшаяся над падчерицей мачеха не смогла обжаловать обвинительный приговор

Четыре года лишения свободы проведёт женщина за издевательства над несовершеннолетней.

Сегодня Волгоградский областной суд проверил в апелляционном порядке законность приговора Палласовского районного суда в отношении Гульнары Низамовой.

Напомним, судом первой инстанции она была признана виновной в жестоком обращении над своей падчерицей. Согласно собранным доказательствам, с 26 мая по 28 июня прошлого года подсудимая всячески издевалась над дочерью своего сожителя, которой всего 8 лет! В отсутствии отца девочки, мачеха избивала девочку, обливала её холодной водой, прижигала утюгом, окунала головой в унитаз. Издевательства девочке приходилось терпеть до тех пор, пока однажды она не смогла сбежать через окно и обратиться за помощью к своей бабушке. Вся информация была незамедлительно передана в полицию. За месяц мучений ребёнок многого натерпелся.

https://oblvesti.ru/news/pod-volgogradom-zhdjot-suda-izdevajushhayasya-nad-padchericej-macheha/

За ряд противоправных деяний в отношении несовершеннолетней, мачеха была приговорена к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Отметим, свою вину женщина так и не признала, несмотря на ряд неопровержимых доказательств. Она пыталась обжаловать решение в апелляционном порядке. Но Волгоградский областной суд поставил точку в этом деле и оставил приговор без изменения.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально