Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

И снова подростки: на юге Волгограда избили двух мужчин в автобусе

Самому молодому нападавшему 13 лет, самому старшему - 18.

В вечернее время 11 апреля компания, состоящая из девяти подростков, ехала в автобусе. Молодые люди напали на двух мужчин. В результате 36-летний волгоградец госпитализирован с множественными травмами, второму пострадавшему оказали помощь на месте — он смог избежать больничной палаты.

Как сообщает СКР по Волгоградской области, кондуктов сообщила водителю о преступлении, после чего были вызваны полицейские. Личность нападавших установлена. Самому юному участнику нападения всего 13 лет, самому старшему — 18.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым. В скором времени вся компания будет доставлена в следственное подразделение для допроса.

Напомним, случай, когда молодёжь нападает в автобусе, уже не первый. В начале апреля 37-летний пассажир не смог вытерпеть неадекватного поведения молодёжи и сделал замечание компании подростков. В ответ на критику, юноши толпой набросились на волгоградца. Пострадавший получил множество травм — били и руками и ногами. В побоях участвовали семь человек. Самому младшему исполнилось 15 лет, старшему — 19.  Сейчас все они находятся под арестом.


Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально