Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский центр поддержки предпринимательства за первый квартал оказал более 900 услуг

В первом квартале 2023 года центр «Мой бизнес» оказал более 900 услуг предпринимателям и физическим лицам.

Директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Андрей Кравцов рассказал о работе Центра, а также о наиболее востребованных услугах среди волгоградских предпринимателей.

— С начала этого года волгоградский Центр «Мой бизнес» оказал предпринимателям региона, а также физлицам 906 услуг. В числе наиболее востребованных тем обращений – подготовка документов для открытия компании, разработка бизнес- и маркетингового планов, создание веб-сайта и оформление франшизы, – рассказал Андрей Кравцов.

Напомним, центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» предоставляет консультации и услуги по финансовому планированию, маркетингу, правовым вопросам и информационному сопровождению бизнеса. Все желающие также могут здесь получить помощь в регистрации товарных знаков, разработке бизнес-планов, привлечении финансирования, создании сайтов и контекстной рекламы.

Кроме того, Центр проводит форумы, конференции и программы обучения. Все услуги оказываются бесплатно или по льготным ценам. Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Все интересующие вопросы можно задать, обратившись по телефону горячей линии: 8 800 302-3-203.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально