Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

«Главное — слышать людей»: в Волгограде продолжается работа по улучшению условий труда и жизни заводчан

На ВгАЗе после капитального ремонта открылась заводская столовая.

Это результат реализации инициативы рабочего совета предприятия, чьи идеи и проекты направлены на улучшение условий труда и жизни заводчан.

Сегодня посетителей встречает полностью обновленное помещение.

— За время ремонта над помещениями столовой была заменена кровля, — рассказывает начальник отдела эксплуатации, ремонта зданий и сооружений и управления проектами Антон Дедурин, — в обеденном зале полностью обновлена облицовочная плитка, установлен подвесной потолок со светодиодными светильниками, новые подоконники, двери и современные радиаторы отопления.

Главным и долгожданным сюрпризом для работников промплощадки стало появление специального оборудования – профессиональной блинницы. Теперь любой желающий может отведать вкусных горячих блинов или яичницу.

– После ремонта заводская столовая стала светлым и уютным пространством, где можно с удовольствием пообедать. – комментирует председатель рабочего совета Олег Кириченко. –  Главное – слышать людей и доносить их запросы до руководства компании. Постоянный конструктивный диалог положительно влияет на настроения в коллективе и, как следствие, на результат работы предприятия в целом.

Напомним, что рабочие советы на предприятиях РУСАЛа были созданы в 2019 году. С тех пор на их счету десятки предложений, ставших основой социальной политики компании

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально