Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Волгоградскому чиновнику досталось от Юлии Барановской за отсутствие обещанной сельской дороги

Известная телеведущая раскритиковала работу руководителя Авиловского поселения Волгоградской области Павла Уракова.

Только волгоградцы активно обсуждали резкие высказывания Александра Гордона в адрес администрации Волгограда, теперь внимание привлекла его соведущая в программе «Мужское и женское» Юлия Барановская.

https://oblvesti.ru/2023/01/aleksandr-gordon-obrushilsya-s-kritikoj-na-meriju-volgograda-za-incident-s-zhurnalistami-pervogo-kanala/

Именно к ней, как к представителю ОНФ, обратилась жительница Авиловского поселения, расположенного в Иловлинском районе Волгоградской области. Женщина пожаловалось, что вместо ремонта давно разбитой дороги их администрация уже долгое время «кормит завтраками». Жители села, в надежде получить достойную дорогу, обращались к руководителю Авиловского поселения Павлу Уракову. Последний рекомендовал селянам выполнить смету и разметить проезжую часть, а после отказал в дороге, сославшись на отсутствие средств, которые якобы сначала шли на лечение в пандемию, а теперь — на СВО.

-Людям, которые приходят к вам на прием, вы можете сколько угодно вешать лапшу на уши, и рассказывать, что у вас денег нет из-за ковида, — пригрозила чиновнику Барановская.

Известная телеведущая пообещала, что ОНФ возьмет данную ситуацию на контроль.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально