Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградским предпринимателям рассказали, как правильно упаковать франшизу

В Волгограде прошло мероприятие под названием «Как качественно упаковать франшизу?».

Центр поддержки предпринимательства рассказал о комплексной услуге по разработке франчайзингового пакета в рамках встречи под названием «Как качественно упаковать франшизу?».

На мероприятии участникам рассказали о том, что нужно знать о франчайзинге перед созданием франшизы, как провести аудит своего бизнеса на готовность к масштабированию по франчайзингу, как создать финансовую модель и что входит в бизнесбук и брендбук. Также были изучены юридические аспекты франчайзинга.

Ментор «Сколково», соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект» и ведущий спикер мероприятия Мария Кизима подчеркнула, что создание франшизы означает создание второго типа бизнеса и необходимость реализации разных бизнес-моделей для партнеров. Она также отметила, что никогда не поздно создать франшизу, но важно иметь устойчивый бизнес и пройти определенные шаги.

В заключение мероприятия, участники встретились с действующими франчайзерами, которые поделились своим опытом создания и продажи франшиз, а также взаимодействия с покупателями франшизы.

Мероприятие было организовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», который направлен на достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально