Четверг, 2 мая, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» проиграл в гостях «Чайке»

«Сине-голубые» к перерыву вели в счёте, но во 2-м тайме пропустили 2 гола.

В 4-м туре 2-го этапа первенства России по футболу среди команд группы 1 Второй лиги «Ротор» в селе Песчанокопском Ростовской области встречался с местной «Чайкой».

Подопечные Алексея Стукалова открыли счет уже на 4-й минуте — грубой ошибкой голкипера «Чайки» воспользовался Артем Максименко, которому накануне исполнилось 25 лет.
До перерыва «сине-голубые» создали еще несколько неплохих моментов, но реализовать их не смогли.

На 74-й минуте защитник «Ротора» Сергей Обивалин получил 2-ю желтую карточку, и волгоградцы остались в меньшинстве. Почти тут же хозяева поля реализовали численное преимущество – забитый мяч в активе Александра Хохлачева.

Увы, но на 88-й минуте 21-летний нападающий «Чайки» Денис Грибанов принес своей команде победу – 2:1. «Ротор» опустился на 3-е место в турнирной таблице.

4 июня в последнем матче сезона «Ротор» на «Волгоград Арене» примет краснодарскую команду «Кубань Холдинг».