Воскресенье, 12 мая, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» одержал долгожданную победу в матче со «Спартаком»

Сине-голубые одолели соперника из Костромы в 16-м туре Второй лиги и заработал важнейшие три очка.

В воскресенье, 29 октября, волгоградская футбольная команда «Ротор» одержала уверенную победу над костромским «Спартаком» со счетом 2:0.

Несмотря на оборонительный футбол соперника, хозяева поля сумели дважды забить голы и удержать свои ворота в неприкосновенности.  Второй гол сине-голубые забили в добавленные четыре минуты второго тайма. В этот раз цель в виде ворот удалось поразить Рашиду Магомедову, который получил передачу от Ильи Сафронова.

Победа в домашнем матче позволила «Ротору» занять четвертое место в турнирной таблице, при этом имея лучшую разницу забитых и пропущенных голов. До конца года у команды осталось провести два матча — 5 ноября на выезде с «Чайкой» и 12 ноября дома с «Муромом».