Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградцев приглашают к участию в конкурсе «Лучшие практики наставничества»

В Волгоградской области проходит конкурс «Лучшие практики наставничества».

Региональный конкурс «Лучшие практики наставничества Волгоградской области» объявил комитет экономической политики и развития Волгоградской области в соответствии с постановлением губернатора Волгоградской области от 01 апреля 2021 г. № 242.

В этом году попробовать свои силы в конкурсе могут осуществляющие деятельность на территории региона организации, в том числе организации-участники проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» и заключившие соглашение с комитетом о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда».

Заявку на участие можно подать с помощью письма на электрогенную почту [email protected] и [email protected]. Также заявки принимаются в бумажном виде в комитете экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: Волгоград, проспект имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 3. Заявки принимаются с 3 апреля до 12 мая.

В каждой номинации будет определен один победитель и два призера. В каждой из номинаций победа будет отдана наставнику, представленному для участия в конкурсе организацией, заявке которого по соответствующей номинации присвоено первое место в рейтинге заявок по сумме набранных баллов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально