Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

В Анапе при спасении женщины утонул чиновник из Волгоградской области

Во время шторма в Анапе утонил Михаил Ткачев.

О гибели заместителя начальника отдела регулирования тарифов в коммунальной сфере комитета тарифного регулирования Волгоградской области Михаила Ткачева рассказали его коллеги. Известно, что чиновника не стало 9 июля. Он пытался спасти тонущую женщину в городе-курорте Анапе.

Коллегам Михаил Юрьевич запомнился как надежный помощник, уважаемый специалист, к мнению которого всегда прислушивались.

Михаил Юрьевич работал в органах ценового и тарифного регулирования с 2006 года. Принимал участие во многих федеральных и региональных мероприятиях, связанных с тарифообразованием и функционированием предприятий ресурсоснабжения. За годы своей работы он был награжден ведомственными и региональными наградами за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в Волгоградской области, образцовое и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.

Он получил благодарности от Управления по региональным тарифам администрации Волгоградской области, комитета тарифного регулирования Волгоградской области, а также Почетную грамоту Волгоградской областной Думы.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально