Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

Смертельная травма: волгоградец скончался после избиения

Хозяин комнаты в общежитии пришёл в ярость, увидев состояние сдаваемого в аренду помещения.

Следственным отделом по Тракторозаводскому району Волгограда возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины. По версии следствия, он избил человека. Травмы, полученные пострадавшим, оказались смертельными.

Предварительно установлено, что подозреваемый в непреднамеренном убийстве пришёл в одну из комнат общежития по улице Клименко. Жилое помещение он сдавал своему знакомому.

Однако хозяин комнаты увидел неприглядную картину – пространство находилось в антисанитарном состоянии. Увиденное вызвало гнев, и обвиняемый стал избивать арендатора и его друга, которому не повезло находится в этот момент в комнате.

Пострадавший получил тяжёлые травмы. Его обнаружила супруга, которая вернулась домой спустя какое-то время. Женщина вызвала скорую. Несмотря на полный комплекс медицинской помощи, пострадавший скончался. Тупая травма живота привела к внутреннему кровотечению.
А второй мужчина сильно не пострадал, ему не понадобилась госпитализация.

Как стало известно ИА «OBLVESTI», фигурант задержан. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально