Пятница, 26 июля, 2024

Главные новости

Ротор» из Волгограда одержал третью победу подряд

В матче 13-го тура первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги подшефные и.о. главного тренера Олега Сергеева выиграли в гостях у липецкого «Металлурга».

Сегодня, 11 мая, состоялся матч «Ротора» и «Металлурга». В первой половине встречи сначала могли отличиться хозяева поля, когда отличный момент не использовал Денис Семин.

Волгоградцы вскоре ответили забитым голом опытного защитника Алексея Никитина. В самом начале второго тайма липчане сравняли счет – отличился Александр Крикуненко.

На 82-й минуте «Ротор» мог вывести вперед Рамазан Гаджимурадов, но он не реализовал пенальти. Однако спустя несколько минут Алексей Никитин оформил первый в карьере дубль – 2:1 в пользу «Ротора». Эта виктория стала для «сине-голубых» третьей подряд.

Отметим, 15 мая «сине-голубые» примут на «Волгоград-Арене» «Краснодар-2».