Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

Пресс-служба судов Волгоградской области прокомментировала скандал с якобы отсутствующим туалетом для посетителей

Ранее в сети было распространено видео, на котором девушка возмущается тем, что ее не пускают в туалет для посетителей в Волжском городском суде.

В пресс-службе судов Волгоградской области отреагировали на публикацию видеозаписи в одном из ТГ-каналов. Съемку сделала возмущенная девушка, которая в здании Волжского городского суда не смогла попасть в общественный туалет. Авторы поста опубликовали видеозапись, сопроводив его следующим текстом:

Женщину с проблемами мочеиспускания не пустили в туалет, сославшись на то, что он якобы не работает. На очевидный вопрос посетительницы: «А куда вы сами ходите ?», вразумительного ответа не последовало. А после вообще выгнали и запретили съёмку.

В свою очередь в пресс-службе судов Волгоградской области прокомментировали, что помещение на видео, в котором располагается уборная, не относится к Волжскому городскому суду.  

— В здании, в которое пыталась попасть девушка, действительно есть участки мировых судей, но они располагаются на другом этаже, а помимо них в здании находятся ещё несколько организаций. В одну из них и пыталась попасть героиня записи, — сообщают в пресс-службе.

Также в официальном комментарии добавили, что «сотрудники Волжского городского суда отзывчивые, внимательные и чуткие люди, которые, конечно же, не допустили бы такой ситуации.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально