Четверг, 2 мая, 2024

Главные новости

После смены главного тренера волгоградский «Ротор» одержал первую победу в сезоне

Под руководством нового главного тренера Сергея Попкова "Ротор" провел свой первый матч.

В рамках 6-го тура группы «золото» дивизиона А Второй лиги, волгоградцы на выезде встречались с ульяновской «Волгой» и одержали победу со счетом 2:1.

В начале второго тайма Сергей Зуйков забил гол после штрафного, открыв счет в пользу «Ротора». В середине второго тайма «Волга» смогла сравнять счет благодаря точному дальнему удару Никиты Кирсанова. Однако на 73-й минуте Алексей Никитин после подачи со штрафного забил победный гол для «сине-голубых».

Эта победа стала первой для «Ротора» в этом сезоне, и теперь у команды 6 набранных очков. В следующем туре Второй лиги 27 августа «Ротор» сыграет на своем поле против брянского «Динамо». Также перед этим матчем «сине-голубые» проведут встречу второго раунда Кубка России 22 августа, где в гостях сыграют с «Астраханью».