Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

В Волгоградской области новые назначения в ГУ МВД

Сразу два полковника региона продвинулись по службе

Указом Президента РФ от 26 сентября 2022 года на должность заместителя начальника ГУ МВД Российской Федерации по Волгоградской области – начальника полиции назначен полковник полиции Павел Викторович Михайлов.

Павел Михайлов

Он имеет четыре высших образования. Службу в органах начал в 2003 году в должности оперуполномоченного оперативно-розыскной части (по линии налоговых преступлений). Позже занимал различные должности в оперативных подразделениях Главка, в том числе руководящие.
Последнее место работы было — заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Волгоградской области.

Тем же Указом Президента РФ на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Вадим Эдуардович Леншин.

Вадим Леншин

За его плечами два высших образования. Службу в органах внутренних дел он начал в 1999 году в должности командира роты патрульно-постовой службы местной милиции ОВД Советского района г. Волгограда. Позже занимал различные должности кадровой службы, в том числе руководящие, в Отделе внутренних дел Краснооктябрьского района, Управлении внутренних дел Красноармейского района г. Волгограда. С 2013 года и до назначения на новую должность возглавлял Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально