Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде обновляют улицу Твардовского

На одной из главных улиц посёлка Ангарский Дзержинского района Волгограда проходят масштабные дорожные работы. Специалисты подрядной организации уже сняли изношенное покрытие и уложили первый слой нового асфальтобетонного полотна. Также рабочие обновили бордюры, а сейчас приступили к реконструкции тротуаров. Улица Твардовского приобретает более привлекательные черты для автовладельцев и пешеходов. На ремонт идут в расход средства, полученные […]

На одной из главных улиц посёлка Ангарский Дзержинского района Волгограда проходят масштабные дорожные работы. Специалисты подрядной организации уже сняли изношенное покрытие и уложили первый слой нового асфальтобетонного полотна. Также рабочие обновили бордюры, а сейчас приступили к реконструкции тротуаров. Улица Твардовского приобретает более привлекательные черты для автовладельцев и пешеходов.

На ремонт идут в расход средства, полученные  в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Хочется верить, что дорога действительно не будет вызывать нареканий в последующем использовании.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально