Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом в разорванном на части «ВАЗе» погиб 18-летний парень

В ДТП в Новоаннинском районе один человек погиб, двое – госпитализированы.

Сегодня утром, около 8:45, на 746 километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» столкнулись «ВАЗ-2121» и «Грейт Волл». От удара отечественная легковушка оказалась полностью уничтожена. 18-летний пассажир, находящийся в её салоне, скончался до прибытия бригады медиков. На больничной койке оказался 42-летний водитель «ВАЗ-2121» и 55-летняя пассажирка иномарки.

Причины случившегося уточняются. На месте происшествия работают экипажи Отдельного батальона Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа ОМВД России по Новоаннинскому району.

Отметим, сегодня, 13 февраля, согласно прогнозу Волгоградского ЦГМС, днём по области возможен снег, метель. На дорогах гололедица. Порывы ветра будут достигать 9-14 метров в секунду.  Но крепких морозов не ожидается – температура будет колебаться от 0 до -5 градусов по области и от -3 до -5 градусов по Волгограду. В ночь на 14 февраля в отдельных районах выпадет небольшой снег, не исключён туман. Днём по области ожидается умеренный снег, мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, метель. На дорогах гололёд. Водителям следует быть крайне внимательными.

https://oblvesti.ru/2023/02/na-territorii-volgogradskoj-oblasti-prognoziruetsya-metel-v-sochetanii-s-silnym-vetrom/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально