Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Уехавшая в Аргентину блогер извинилась за оскорбление жительниц Волгоградской области

Ранее Марина Литвинова не в совсем корректной форме решила похвастаться тем, что рожает в Аргентине.

Несколько дней назад блогер из волгоградской глубинки оказалась в эпицентре скандала. Причиной тому – сториз в социальной сети. На фото, где Марина Литвинова на внушительном сроке беременности позирует около бассейна, была указана подпись: «Почему я рожаю в Аргентине, а ты — с дежурной бригадой в Урюпинске? У меня есть деньги, цели в жизни и собственное мнение. А у тебя? Тоже есть, а хрен ли ты тогда в Урюпинске?»

Такое высказывание вызвало бурную реакцию среди волгоградцев, а также в волгоградских СМИ. Девушку осудили за надменность, указав, что не все меряется деньгами.

После этого блогер Марина Литвинова опубликовала видеозапись, где она на фоне въездного знака в Урюпинска, извиняется за свои слова.

— Я приношу свои извинения всем, живущим в Урюпинске. Не ожидала такой реакции на данное видео, естественно, никого я обидеть не хотела, наоборот, хотела привлечь аудиторию из этого замечательного города, заинтересовать ее. Все виновные в этой ситуации обязательно будут наказаны, мы учтем данную ошибку вместе с командой, — поделилась блогер.

Однако, кого именно оскандалившаяся волгоградка будет наказывать за пост на своей личной странице в социальной сети, девушка не пояснила.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально