Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом женщина погибла во время возгорания собственного дома

Тело 43-летней женщины было обнаружено на месте трагедии.

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием частного дома, который находится в Елани по ул. Заводская. После того, как огнеборцы ликвидировали пожар, на месте пепелища было найдено тело 43-летней женщины. 45-летний мужчина и 12-летняя девочка госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

Как сообщает прокуратура Волгоградской области, на место трагедии для координации действий правоохранительных органов выехал прокурор Еланского района Волгоградской области Роман Громов. Причины, приведшие к возгоранию, устанавливаются.

Напомним, смертельный пожар произошел во Фроловском районе Волгоградской области еще в конце января.  Фигурантом уголовного дела по факту гибели молодой девушки в результате пожара стал 38-летний местный житель.

Как рассказали в СУ СК по Волгоградской области, пожар в одном из частных домов на улице Заводская во Фролово произошел 23 января. В этот день фигурант уголовного дела курил в коридоре. Следователи установили, что именно непотушенный окурок и стал причиной возгорания, в результате которого от отравления угарным газом скончалась 27-летняя девушка.

https://oblvesti.ru/news/pod-volgogradom-v-pozhare-iz-za-nepotushennoj-sigarety-pogibla-27-letnyaya-devushka/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально