Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

Не удержали ничью: юноши волгоградского «Ротора» проиграли «Краснодару»

Волгоградский «Ротор» принимал на стадионе «Зенит» сверстников из столицы Кубани в очередном туре первенства ЮФЛ-ЮГ среди юношей до 16-ти лет. Единственный мяч юные «сине-голубые» пропустили незадолго до финального свистка. Эльдар Гусейнов поразил ворота Александра Прохорова со счётом 1:0 в пользу краснодарцев.

Волгоградский «Ротор» принимал на стадионе «Зенит» сверстников из столицы Кубани в очередном туре первенства ЮФЛ-ЮГ среди юношей до 16-ти лет.
Как сообщает пресс-служба Академии СК «Ротор», волгоградцы вполне могли первыми открыть счёт. Увы, но за пять минут до перерыва Михаил Михалин не сумел реализовать пенальти.
А единственный мяч юные «сине-голубые» пропустили незадолго до финального свистка. Эльдар Гусейнов поразил ворота Александра Прохорова со счётом 1:0 в пользу краснодарцев.