Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для волгоградцев за март

От 150 тысяч рублей обещают сотруднику отдела продаж в банке.

Трудоустройство – важная часть жизни успешного человека. Без наличия работы невозможно обеспечить даже базовые потребности, не говоря уже о второстепенных покупках, которые также необходимы каждому человеку время от времени.

В Волгограде, если постараться, можно найти работу, за которую будут платить весьма неплохо. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта в Волгограде.

Так, больше всего в Волгограде готовы платить руководителю группы по прямым продажам в банке. Сотруднику обещают зарплату от 150 тысяч рублей, а также полный соцпакет, в том числе ДМС с первого месяца, фитнес. Чуть меньше –от 120 тысяч рублей ждёт менеджера по продажам в сфере торговли нефтепродуктами.

На третьем месте — вакансия менеджера по продажам легкомоторных масел с зарплатой от 80 тысяч рублей, а заместителю генерального директора по строительству с опытом работы от пяти лет готовы платить от 70 тысяч рублей.

Хороша и вакансия технолога пищевого производства в компании по выращиванию и переработке фруктов и овощей, производстве соков, продукции для детского питания и здорового образа жизни. Заработать получится от 65-ти до 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально