Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Директор школы из Волгоградской области получила награду из рук президента

Владимир Путин отметил работу директора школы из Камышинского района Волгоградской области.

Нина Бударина, директор Лебяжинской школы Камышинского района, была награждена почётным званием «Народный учитель Российской Федерации», как отметили в региональном комитете образования, за большие заслуги в сфере образования и патриотического воспитания молодёжи.

— Всю свою педагогическую деятельность я была не только учителем, я была наставником, другом для своих ребят, а я их выпустила более тысячи. Среди них инженеры, учёные, кадровые офицеры, — отметила волгоградка.

Нина Степановна ведёт педагогическую деятельность с 1966 года, директором Лебяжинской средней школы работает с 1981 года. Воспитанники учебного учреждения воспитанники участвуют в фестивалях, смотрах, конкурсах не только муниципального, но и международного уровня. При деятельной поддержке руководителя в школе открыт музей им. Героя России Алексея Осокина, действует центр «Точка роста», музей истории села Лебяжье, волонтёрский отряд.

В феврале этого года директора Лебяжинской средней школы Камышинского района поздравил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально