Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Цикл «Выдающиеся музыканты Санкт-Петербурга в Волгограде» продолжит концерт известного скрипача Павла Попова 

Волгоградцы смогут насладиться классической музыкой.

Цикл «Выдающиеся музыканты Санкт-Петербурга в Волгограде» не перестает радовать меломанов своими выступлениями. 26 марта на сцене выступит известный скрипач Павел Попов, который является одним из самых ярких исполнителей в мире классической музыки. Его виртуозное исполнение музыкальных произведений заставляет зрителей забыть обо всем на свете и наслаждаться красотой звуков скрипки. Отметим, несмотря на молодость, Павел Попов уже выступал на самых престижных концертных площадках мира, среди которых Роял Альберт Холл в Лондоне и Карнеги Холл в Нью-Йорке.

Каждый концерт из цикла «Выдающиеся музыканты Санкт-Петербурга в Волгограде» становится настоящим событием для меломанов города Волгограда. В программу вечера входят музыкальные произведения знаменитых композиторов, исполнение которых поражает своей мощью и эмоциональностью.

Например, будут звучать произведения Сергея Танеева, а сама программа откроется Концертной сюитой для скрипки.

Не упустите возможность насладиться виртуозным исполнением Павла Попова и окунуться в мир классической музыки. Концерт состоится 26 марта в 19:00 в концертном зале Волгоградской филармонии.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально