Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Cеминар-совещание Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей проходит в Волгограде

В Волгоградском регионе осуществляется эффективное сотрудничество профсоюзов с органами власти на всех уровнях.

Сегодня, 25 апреля, в Волгограде проводится международный семинар-совещание профсоюзных работников железнодорожных предприятий страны и соседних государств. Он объединил более сотни человек, которые обсуждают организационную и кадровую работу.

С приветственными словами выступили почётные гости, отметив, что профсоюз железнодорожников – это деятельная и активная организация, которая готова вести конструктивный диалог с социальными партнерами самого разного уровня.

Председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе отметила, что для Волгограда весьма почётно принимать коллег одного из самых главных профсоюзов в стране – Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

Текущий год объявлен Федерацией независимых профсоюзов России Годом укрепления и развития социального партнерства. В Волгоградском регионе, по словам Татьяны Гензе, осуществляется эффективное сотрудничество профсоюзов с органами власти на всех уровнях.

Наше профсоюзное движение гордится волгоградским профсоюзом железнодорожников, который является реальной действующей силой в решении вопросов социальной и профессиональной защищенности железнодорожников региона, — подчеркнула Гензе.

Добавим, свою работу семинар-совещание завершит 27 апреля.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально