Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Награждение журналистов, фестиваль супа и детский рацион в зимнее время обсуждают волгоградцы

Самыми читаемыми 12 января стали следующие темы.

Традиционно, ко Дню печати в Волгоградской области подводятся итоги журналистского года и отмечаются журналисты, показавшие в прошедшем году достижения или успехи. Имена лучших кадров – в нашем материале.

В центральном парке культуры и отдыха на 2024 год запланировано множество различных событий, в том числе — необычных. На стадии подготовки сейчас масса фестивалей, основное внимание будет уделено семейному отдыху, так как 2024 год объявлен Годом семьи.
Сообщается, что на территории ЦПКиО проведут фестивали близнецов, оркестров, мультфильмов… Одним из самых сытных обещает стать фестиваль супа с фрикадельками.

В холодное время года волгоградцам следует усиленно питаться, так как нехватка солнца и витаминов, а также активное распространение вирусных инфекций делают организм более уязвимым.

Чтобы зимой было достаточно энергии, санитарные врачи рекомендуют употреблять продукты, насыщенные белками, животными жирами, сложными углеводами, витаминами и минералами. Особенно эти вещества требуются детям для правильного роста и развития.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально