Пятница, 17 мая, 2024

Главные новости

На «Волгоград Арене» «Ротор» обыграл «Иртыш» со счетом 1:0

«Ротор» набрал 17 очков и приблизился к лидерам дивизиона «А».

В матче 12-го тура Второй лиги дивизиона «А» группы «Золото» на домашней арене волгоградский «Ротор» обыграл омский «Иртыш» со счетом 1:0. Единственный гол в игре был забит Филиппом Дворецковым.

На матче присутствовало 15 136 зрителей, которые надеялись на успех своей команды после кубковой победы над «Аланией» в середине недели. Футболисты «Ротора» начали игру с ошибкой, но удачное спасение Алексея Никитина помогло им избежать проблем в начале игры. В первом тайме команда не смогла забить гол, хотя у нее были моменты.

Во втором тайме хозяева продолжали атаковать, но также не могли забить гол. Однако на 85-й минуте Филипп Дворецков забил единственный гол в игре, обеспечив победу своей команды. «Ротор» набрал 17 очков и приблизился к лидерам дивизиона «А».

Следующий матч команда проведет на выезде против «Краснодара-2» 8 октября.