Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Гимнастка из Волгограда стала соведущей Анны Хилькевич на федеральном телеканале

Теперь уроженка Волгограда станет ведущей ежедневной утренней программы.

Волгоградка Анжелика Стубайло станет соведущей Анны Хилькевич в шоу, которое выходит с 1 апреля на федеральном телеканале – «Утро. ТНТ». Каждое утро по будням с 7 до 9 утра зрителей будут встречать ведущие Анна Хилькевич и Анатолий Цой, а также их гости.

Шоу будет содержать несколько рубрик, ведущими которых станут  писатель и журналист Сергей Минаев, шеф-повар Мирко Дзаго, пауэрлифтер и мировой рекордсмен Кирилл Сарычев, психотерапевт Андрей Курпатов, онколог Александр Дзидзария и другие.

Помогать двум постоянным ведущим знакомить зрителей с тем, что происходит в мире, будут их коллеги с «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звезды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актер и импровизатор Антон Кутузов и другие.

Напомним, Анжелика Стубайло родилась в Волгограде. С трех лет занималась художественной гимнастикой, перебравшись в 2013 году в столицу, спорт не забросила. Продолжила занятия в Центре Олимпийской подготовки под руководством Ирины Винер-Усмановой. Является победителем чемпионат России в групповых упражнениях. В составе сборной России на Европейских играх в 2019 году завоевала золото и бронзу. В сентябре того же года на Чемпионате мира в составе команды России завоевала два золота и бронзу в групповых упражнениях. Завершив карьеру стала ведущей на «Матч ТВ».

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально