Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Для волгоградских предпринимателей состоялась презентация международной премии

Победители получат общественное признание, статус «Партнера национальных проектов», прохождение образовательных программ и помощь в масштабировании проекта.

В центре «Мой бизнес» прошла презентация международной премии «#МЫВМЕСТЕ» от социальных предпринимателей и победителя премии в 2022 году Анны Волосатовой и призера премии 2023 года в номинации «Страна возможностей» Татьяны Жадановой.

Предпринимательницы ознакомили желающих с правилами участия, предъявляемым требованиям к проектам. Также они ответили на популярные вопросы участников: чего ждать от премии в 2024 году, какие номинации и категории участия будут в этом году, как грамотно сформировать заявку на 4 сезон. На встрече разобрали проекты участников и поделились советами по подготовке кейсов.

Все участники сегодняшней встречи – лидеры, у которых за плечами множество проектов. Каждый достоин признания. Очень рада была увидеть, обменяться контактами и поделиться свои опытом участия в премии, — поделилась на своей странице в социальной сети Татьяна Жданова.

Прием заявок для участия в премии «#МЫВМЕСТЕ» осуществляется по 23 номинациям до 3 июня на официальном сайте. Победители получат общественное признание, статус «Партнера национальных проектов», прохождение образовательных программ и помощь в масштабировании проекта.

Отметим, что социальные предприниматели также могут пройти образовательные программы и помощь в развитии бизнес-идеи в центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал президент России Владимир Путин.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально