Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградские предприниматели получают консультации по лицензированию образовательных услуг

Предприниматели Волгоградской области могут пройти лицензирование, необходимое для осуществления образовательной деятельности.

С апреля текущего года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» предприниматели из областного центра и региона могут пройти лицензирование, которое требуется для осуществления образовательной деятельности.

Подобная лицензия требуется субъектам малого и среднего предпринимательства, привлекающим педагогов для организации образовательного процесса. Теперь предприниматели могут стать участниками специальных семинаров, на которых им разъяснят порядок получения документа и особенности работы в данной сфере. Семинары проводит центр «Мой бизнес» совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой.

В прошлом месяце соцпредпринимателей познакомили с правилами вступления в Реестр поставщиков образовательных услуг,  с механизмом персонифицированного финансирования дополнительного образования, с основными требованиями к получению лицензии. Подобные семинары будут проводиться и в будущем.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (8442) 23-01- 50 в Центре инноваций социальной сферы Волгоградской  области.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально