Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Навыки презентации бизнес-идей отрабатывают участники программы «Азбука предпринимателя»

Стартовала четвертая очная акселерационная программа «Азбука предпринимательства».

15 мая началась четвертая акселерационная программа «Азбука предпринимательства» в Волгоградском институте бизнеса ,призванная помочь участникам развить навыки презентации бизнес-идей. Обучение проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В течение четырех дней участники будут обучаться финансам, маркетингу, бизнес-моделированию, юридическому сопровождению и государственной поддержке. Обучение завершится 18 мая. Всего на программу зарегистрировалось 26 человек.

Как рассказала ведущий спикер программы, сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова, тренинг организован центром «Мой бизнес» в рамках подготовки участников к грантовой программе 2023 года.

— В завершении обучения участники проработают свои бизнес-инициативы с сертифицированными тренерами, а затем представят свои проекты региональным инвесторам и представителям федеральных институтов развития, — прокомментировала  Полина Бзанова.

Лучшие проекты, представленные участниками, могут претендовать на грант до 500 тыс. рублей на оплату аренды и ремонта нежилых помещений, приобретение оборудования, оплату коммунальных услуг, услуг связи и интернета, продвижение в СМИ и другие нужды.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально