Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Для волгоградских предпринимателей прошел мастер-класс о тонкостях ведения своего дела

На базе Волгоградского политехнического университета прошел мастер-класс «Как начать бизнес с нуля?».

В рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», провел мастер-класс «Как начать бизнес с нуля?». Встреча проводилась на базе Волгоградского политехнического университета по инициативе Центра «Мой бизнес». Участниками мероприятия стали 24 человека.

Сотрудник центра поддержки предпринимательства, сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова рассказала, что в Волгограде ежегодно реализуются немало интересных проектов.

-При этом многие предприниматели рискнули, даже не имея крупного капитала на развитие бизнеса. Кто-то начал шить одежду, кто-то организовал доставку различных товаров, а кто-то теперь оказывает услуги парикмахера. Риск дело благородное, но важно подходить ко всему с умом, — рассказала Полина Бзанова.

Своим опытом и знаниями с участниками мастер-класс поделились предприниматели из разных сфер бизнеса, рассказали о собственном опыте на старте бизнеса.

Также участников мероприятия познакомили с организацией и ведением бизнеса, узнали о доступных мерах государственной поддержки для бизнеса и сыграли в бизнес-игру.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально