Воскресенье, 28 апреля, 2024

Главные новости

«Битву экстрасенсов», победившую на выборах главы учительницу и смертельный пожар в многоэтажке обсуждают волгоградцы

Самыми читаемыми за 23 октября стали следующие темы.

В минувшие выходные в Котово прибыли участники телешоу «Битва экстрасенсов». Местные жители делились фотографиями и видео процесса съемок, а также причинами визита экстрасенсов. Как оказалось, приехали участники телешоу, чтобы разгадать загадочную гибель 29-летнего Романа Серенко, о пропаже которого стало известно 18 марта этого года.

В Ореховском сельском поселении Даниловского района Волгоградской области завершены выборы главы поселения. После обработки всех бюллетеней стало ясно, что победу одержала Наталья Лукшина.  Женщина является учителем местной школы. Диплом Волгоградского пединститута она получила в 1988 году.

Отметим, Наталья Лукшина была выдвинута партией «Единая Россия». С 20 по 22 октября 91,95% односельчан отдало свои голоса за её кандидатуру. В целом же явка избирателей составила 47,93%.

Под Волгоградом главой поселения стала учительница

Сегодня стало известно о том, что в Котельниково загорелись две квартиры в пятиэтажке по улице Родина, 1. Общая площадь возгорания составляет не менее 96 квадратных метров. МЧС России к настоящему времени подтверждает гибель одного человека. Ещё один мужчина госпитализирован в реанимацию Котельниковской ЦРБ.

Пожар ликвидирован. Очевидцы в соцсетях сообщают, что пожар возник в результате взрыва.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально