Суббота, 27 апреля, 2024

Главные новости

Артефакт из концлагеря, коммунальные аварии и сбитый беспилотник обсуждают в Волгограде

Самыми читаемыми 10 января стали следующие события.

Поисковикам удалось сделать удивительную находку. В одном из мест захоронений был обнаружен пионерский галстук. Доподлинно неизвестно, принадлежал ли он бойцу, или это был ему подарок от ребёнка. Тем не менее, из исторических документов ясно, что в концлагере были и подростки.

Масштабная авария на сетях водоснабжения случилась сегодня, 10 января, в Михайловке.

Администрация городского округа информирует, что по информации поступившей от диспетчера Водоканала, в 2:20 водопровод не выдержал и дал течь по улице Пролетарская, 57. В связи с этим в 4:20 была полностью прекращена подача воды в ряд домов.  

Под отключение попали жители первого участка. Осложняет ремонтно-восстановительные работы сильный мороз. Жители около 40 улиц остались без воды на неопределённый срок, бригада делает всё возможное, чтобы устранить порыв.

Город в Волгоградской области в мороз остался без водоснабжения

Также в Тракторозаводском районе Волгограда на трубопроводе, диаметром 500 мм, расположенном по улице Ополченской, было зафиксировано технологическое нарушение.

В Волгограде обсуждают сбитый беспилотник ВСУ.  В Николаевске местные жители слышали хлопки. Информацию об уничтожении летательного аппарата подтвердил губернатор.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально