Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

Алексей Ульянов: «Сегодня на сцене я увидел другого человека – общение было более легким и доверительным»

Сегодня в Волжском прошла офлайн-встреча Андрея Бочарова с представителями всех ключевых сфер.

12 апреля в ДК «Октябрь» в Волжском состоялась двухчасовая встреча главы Волгоградской области Андрея Бочарова с представителями ключевых сфер: ветеранами, представителями правоохранительных и надзорных органов, депутатами, почетными гражданами, общественными деятелями, ректорами высших учебных заведений и так далее. Всего в зале собралось более 600 человек.

Участником встречи также стал блогер и общественник Алексей Ульянов, который поделился своими впечатлениями о встрече с журналистами ИА «OBLVESTI».

-Говорили обо всем: о медицине, дорогах, экологии, образовании, о промышленной сфере, планах, о том, что достигнуто на сегодняшний день. Говорили руководители предприятий, которые рассказывали о своих изменения[ за прошедшие 8 лет.  Планы, конечно, грандиозные. Хотелось бы, чтобы то, о чем говорили, было реализовано. Это приведет к появлению  новых рабочих мест, даст толчок региону в развитии. Встреча показалась позитивной, интересной. Действительно многие вещи реализованы,  появились парки. А что многое не сделано, но хотелось бы сделать, — и об этом говорили. Есть свои подводные камни, как и в любой сфере. Какие-то вещи надо было реализовать, но обстоятельства какие-то не позволяют.

Помню встречу в 2014 году. Сегодня я увидел другого человека на сцене — общение было более легким, открытым, более доверительным. Сегодня речь шла уже немного о другом регионе, я имею ввиду, что уже есть о чем рассказывать. Сейчас губернатор говорил со знанием, определённым походом к делу, видно, насколько близко и хорошо руководители крупных предприятий общаются губернатором. Как это общение происходит, мы увидели сегодня воочию, — прокомментировал Алексей Ульянов.

Напомним, ранее прошедшую встречу губернатора с общественностью также прокомментировал  известный журналист Ефим Шустерман.

https://oblvesti.ru/opinions/efim-shusterman-bocharov-ostajotsya-v-oblasti/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально