Встреча с главой администрации Тракторозаводского района прошла в дружеской атмосфере кофейни. Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН, вручая почетную грамоту, Дмитрий Гончаревич поблагодарил родителей выпускницы за поддержку.
Сама Светлана призналась, что самым волнительным для нее стал экзамен по русскому языку. Первые 100 баллов семья встретила глубокой ночью. Мама выпускницы, Елена Овечкина, вспоминает, как они бегали и прыгали по квартире в половине второго ночи от переполнявшей радости.
Учителя и классный руководитель характеризуют Светлану как целеустремленного человека, способного добиваться поставленных целей. Свою победу девушка посвятила родителям и наставникам. Сейчас перед рекордсменкой открыты двери лучших вузов страны. Она уже определилась с будущей профессией и планирует стать IT-специалистом.
