Четверг, 24 апреля, 2025

Главные новости

Полковника полиции Сергея Караулова похоронят в Волгограде

В Волгограде состоятся похороны высокопоставленного полицейского.

В Волгограде сегодня, 24 апреля, прощаются с бывшим заместителем начальника полиции Зеленоградского округа Москвы Сергеем Карауловым, сообщает тг-канал «Ритуальный патруль».

Свою карьеру Сергей начал в родном городе, окончив Волгоградский юридический институт МВД РФ. Он прошел путь от рядового следователя до заместителя начальника РУВД Дзержинского района. Благодаря высокому профессионализму и преданности службе Караулов был замечен и переведен в Москву, где продолжил карьеру, занимая значимые должности в правоохранительных органах.

Жизнь талантливого офицера закончилась трагически на 47-м году. Коллеги вспоминают его как честного и искреннего человека, профессионала. Похороны пройдут на новом Ворошиловском кладбище.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально